english version
Martedi 26 Settembre 2017 contatti home mappa del sitoLOGIN

Sebastiano Fulci
Architetto
s.fulci@architecna.it
Santi Caminiti
Ingegnere
s.caminiti@architecna.it

Sergio Moscheo
Architetto
s.moscheo@architecna.it
Saverio Latella
Ingegnere
s.latella@architecna.it
Maurizio Falzea
Ingegnere
Falzeam.falzea@architecna.it
Massimo Freni
Architetto
m.freni@architecna.it
Giuseppe Giunta
Architetto
g.giunta@architecna.it
Fabrizio Conti
Ingegnere
f.conti@architecna.it
Fabio Zirilli
Ingegnere
f.zirilli@architecna.it
Erika Tringali
Dottore in architettura
e.tringali@architecna.it
Davide Salvo
Ingegnere
d.salvo@architecna.it
Chiara Merola
Architetto
c.merola@architecna.it
Armando federico Merlo
Architetto
a.merlo@architecna.it
Antonino Caracciolo
Geometra
a.caracciolo@architecna.it
Alessandro Moscheo
Architetto
a.moscheo@architecna.it


Dott. Maria Cavaliere
Responsabile area concorsi e amministrazione
concorsi@architecna.it
Dott. Flavia Maimone
Responsabile area segreteria
segreteria@architecna.it
Dott. Antonio Arena
Responsabile qualitą
a.arena@architecna.it